Шамхалова А.С. дефектолог

ПАСПОРТ кабинета нач.кл..doc (скачать)
Статья «Проблемы обучения и воспитания умственно отсталых школьников».docx (скачать)
СИПР 1.docx (скачать)
СИПР 2.docx (скачать)
Статья ФГОС начального образования в коррекционной школе VIII вида.docx (скачать)
Шамхалова Экспериментальное исследование проблемы организации индивидуальной работы педагога-дефектолога с умственно-отсталыми школьниками.docx (скачать)
Отчет учителя начальных классов Шамхаловой Альбины Саныевны о выполнении требований по обучению учащихся 2 класса согласно ФГОС.docx (скачать)
отчет по ФГОС.docx (скачать)

СИПР 3

23.02.2021

СИПР.docx (скачать)

АООП 2 класс

23.02.2021Хочу такой сайт

Адаптивные программы 2 класс.zip (скачать)

Статья "Нравственное воспитание в инклюзивном образовании"

Нравственное воспитание в инклюзивном образовании (1).docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(246)5-22-53

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.