Осенние поделки
Золотая осень
Урок ИЗО
"Веселые старты"
Первенство по шашкам. Уч.: Гусейнов А.Б.
День матери. Подарки мамам. 1 класс Уч.: Вагабова С.Ф.
Открытый урок по чтению в 3-м классе на тему:
Открытый урок по чтению в 3-м классе на тему: "Украинская сказка "Колосок"" Уч.: Велиева Р.С.
Открытый урок по чтению в 3-м классе на тему:
Открытый урок по развитию речи в 1 (доп.) классе на тему:
Открытый урок по развитию речи в 1 (доп.) классе на тему: "Весёлые снеговики" Уч: - дефектолог: Шихкаибова Н.С.
Открытый урок по развитию речи в 1 (доп.) классе на тему:
Благотворительная акция от ОНФ спектакль
Благотворительная акция от ОНФ спектакль "Новогоднее чудо" Русский драмтеатр г.Махачкала
Новогодний утренник
Благотворительная акция от РДШ (обуч-ся МБОУ
Благотворительная акция от РДШ (обуч-ся МБОУ "Гимназия" и МБОУ "СОШ № 9" г.Каспийск)
Благотворительная акция
Мероприятие "День Защитника Отечества"
Участие в Открытом фестивале творчества для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Я и мои друзья»

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(246)5-22-53

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.